Christian Dior продолжает круизную коллекцию. Первым в ней вышел аромат Escale à Portofino. Новинка 2009 года под названием Escale a Pondichery, как следует из названия, будет путешествием на восток, в Индию.
Идея парфюмерных путешествий не нова, проста и прозрачна. В названии указывается точка на карте, о которой следует мечтать, в составе аромата используются традиционные для той местности парфюмерные компоненты. В Escale a Pondichery это будут жасмин, сандал, кардамон и черный чай. Плюс общий для круизной серии дух расслабленности и безмятежности.
Christian Dior Escale à Pondichéry поступит в продажу в мае-июне во флаконах объемом 75 и 125 мл.
как думаете, из чего выжмут дух рассбалбенности и безмятежности? )))
Пообещали интересно. ожидаем)
Ответить
Paloma Reply:
26 апреля, 2009 at 0:02
@rio_rita,
Из тимберола и амброкса, вестимо 🙂
Я их всерьез не воспринимаю 🙂
Ответить
rio_rita Reply:
26 апреля, 2009 at 8:00
@Paloma,
да не, за неролиевые потуги-то в Портофино им спасибо, не малиново_амбровые (как вы сказали) и уже хорошо))). Одно тревожит, при ожидании новинок, популярная парфюмерия сейчас разделилась ровно на две линии — плодовоягодная (впринципе уже вроде отходит… или амбру меняют на мускус) и древесномускусная. Вот и портофино при своем многообещающем цитрусово_цветочковом старте сел до обиды горько с выносом мозга. сейчас шарахаюсь как черт от ладана.
А по теме — просто любопытно чем серию продолжат. и флакончики понравились.
Ответить
Paloma Reply:
26 апреля, 2009 at 8:20
@rio_rita,
Диор это LVMH, я от этой организации ничего путного не жду 🙁
Ответить
надо же, а в местном магазине Nordstrom, в диоровском отделе, Портофино уже стоит..
ну в кое века мы впереди планеты всей..
вот шанелевский Cristalle Eau Verte нам не положено.. и не ждите, и не спрашивайте..
а Dior Escale a Pondichery, пжлста!..
запробовала я его на бегу, с блоттера..
ну ничего так, дикалончик, цитрусово-кипарисовый..
чистый унисекс.. но я бы его в мальчуковую сторону больше подвинула..
надо будет попросить пробирку напшикать, ознакомиться, как следует..
Ответить
тьфу..
запуталась в диоровских флаконах..
Dior Escale à Portofino у нас стоИт,
а Dior Escale a Pondichery — нету!
хоспади, раз в сто лет в магазин выбралась, и уже такая каша..
🙂
Ответить
Попробовала на днях эту Пондичери (или Пондишери?). Ну, Эллена уже такие чаи делал… Для Булгари, например. Османтус Юнньяннь в Эрмессансе немного о другом, но немного. Тонко-прозрачно. Но без жёсткого мускуса Портофино. Может, мне такой откровенный чай — не парфюмерная тема? Флакон хорош, но не нада:)
Ответить