Выбор сегодня не самый осмысленный, не соответствующий ни погоде ни настроению, но любой старый Герлен мне милее любого самого нового нишевого аромата. Поиграть в толерантность я могу день, ну два. А дальше начинается информационный и эмоциональный голод. Вот как тут составлять топ 100, когда в одной капле L`heure bleu больше мыслей и чувств, чем в дюжине флаконов Jo Malone?
Я сегодня в Тишине Джакомо. Захотелось характерной ноты ржавого ириса.
Ответить
Однако понимаю я вас)) В Ночном полёте сегодня, потому и понимаю.) Жалко мне его разливать, надо на каждый день колонь прикупить, что ли.
Ответить
Paloma Reply:
7 сентября, 2011 at 9:51
@FashionistaAG,
Или туалетку 80-х. она иногда ярче духов бывает.
Ответить
FashionistaAG Reply:
7 сентября, 2011 at 19:44
@Paloma, посмотрю, спасибо) Сейчас столько всего надо, что голова кругом. Мону вот сняли, а всё не скупишь.((
Ответить
Paloma Reply:
7 сентября, 2011 at 21:46
@FashionistaAG,
Моне я машу платочком. Оплатила ребенку подготовительные курсы в институт и сажусь на диету 🙁
Ответить
Вот и я толклась на морях между двух сосен: рослым и разлапистым, голографически-объемным Шалимаром в туалетке из 80-х и двухмерным и двухствольным Шерги. Шалимар не только изнеживал, он как-то даже баловал. Правда в большей степени ему для этого требовались тень и хотя бы намек на прохладу. Шерги звучал как орден Ленина — без сантиментов, неубиваемо-специево. За это ему ставлю пять. Нестись куда-то по жаре, активничать и безобразничать однозначно лучше было в этом самом Шерги. Но Шалимаррр — это приправа для гурманов, практически саксаульно-отпускной энергетик. Особенно радовала его струящаяся деревяшисто-бензоиновая база. В алом шелковом кимоно и под Шалимаровым зонтиком я была практически Мицуко (улыбающийся смайлик).
Ответить
Paloma Reply:
7 сентября, 2011 at 21:43
@Сумире,
Я уже несколько раз брала Шалимар в жаркие приморские края и ни разу не решилась надеть
Ответить
Вчера в Дюссельдорфе менеджер Бутик Герлен рассказала, что снимают с производства Шамад. Сразу во всех концентрациях. Потому что он совсем не продается. Хотя у меня есть любимый Шамад в шкафу и он не современный, я в шоке.
Ответить
Paloma Reply:
21 октября, 2015 at 9:58
Может Вассер его переберет и снова выпустит?
Ответить
JuliaL Reply:
21 октября, 2015 at 12:58
Пусть будет так! Было бы здорово.
Обещают еще персиковую аллегорию в следующем году. И работают над чем-то очень секретным персиковым. Наверное, судя по новой Мицуке, это не должно быть плохим.
Ответить
Paloma Reply:
21 октября, 2015 at 9:57
Тот который они сейчас выпускают и не может продаваться — бесформенный и бессмысленный. Из него все вынули.
Ответить